Желтые страницы - бизнес справочник предприятий и коммерческих предложений
Желтые страницы - бизнес справочник предприятий и коммерческих предложений
ВХОД УЧАСТНИКАМ:
Аккаунт:
Пароль:  

Забыл пароль

Добавить компанию
Обратная связь      Компании:    А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
Поиск:
Компании Коммерческие предложения Новости компаний Расширеный поиск
Искать на Желтых страницах СНГ


Требуется: Требуются региональные представители 2006-03-16 18:01:37

Я Франчайзинг Директор израильской компании Elite Club (ее сайт:
http://www.best-elite-club.com), которая продвигает на рынке инновационные продукты для здоровья и красоты, созданные на базе растений, трав и плодов Святой Земли.

Проведенные нашей Компанией исследования показали, что в странах СНГ много людей, ценящих продукцию на основе лекарственных растений Святой Земли Израиля и стран Ближнего Востока. Не зря ведь издревле это благословенное место называют Центром Трех Мировых Религий.
Экологически чистая, высокотехнологическая, кошерная целебная продукция Elite Club, очевидно, заинтересует очень многих и будет высоко востребована на рынке здоровья и красоты.

В Компании должным образом продумана карьера и система заработка денег. Бонусный План Клуба дает партнеру 10 видов финансовых вознаграждений. Более 62% денег выплачиваются назад в Сеть. Также предусмотрены высококлассные семинары, тренинги, школы и Академии для улучшения работы партнеров и их карьерного роста Детальнее смотрите здесь: http://www.best-elite-club.com/m_plan.html

В данный момент проходит отбор будущих лидеров в странах СНГ, способных возглавить региональные структуры Компании. В частности, мне поручен поиск опытных сетевиков для налаживания работы в разных городах. Хочу пригласить и Вас присоединиться к очень перспективной Компании Elite Club и начать зарабатывать достойные деньги.

При необходимости Вам будут предоставлены дополнительные материалы о Компании и ее замечательной продукции. С уважением, Доктор К. Станкевич, Франчайзинг Директор mailto:kirill@best-elite-club.com Tel. : +972-50-40-555-70

Компания : Elite CLUB Ltd.     Подробнее... Израиль